1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম

কিশোরগঞ্জ জেলায় আরো ২৪ জনের করোনা পজেটিভ ! মোট শনাক্ত ৮৭৯ ও মৃত্যু ১৭ জন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৮০ বার

মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, হাওর অঞ্চল প্রতিনিধি :

কিশোরগঞ্জ জেলায় সর্বশেষ পাওয়া নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে নতুন করে আরো ২৪ জনের করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। দিন দিন এ জেলায় করোনা পরিস্থিতির অবনতি দেখা দিয়েছে ।

গত সোমবার (৮জুন) ব্যাতিত রোববার (৭জুন) ও মঙ্গলবার (৯ জুন) কিশোরগঞ্জ জেলার সংগৃহীত অবশিষ্ট মোট ৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট শনিবার (১৩ জুন) রাতে পাওয়া গেছে । এই ৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় নতুন মোট ২৪ জনের করোনা ভাইরাস কোভিড -১৯ সনাক্ত হয়েছে। বাকি ৭০ জনের মধ্যে রির্পোট নেগেটিভ এসেছে। শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে এইসব নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

ফলে এ নিয়ে করোনা ভাইরাসে কিশোরগঞ্জ জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা আরো ২৪ জন বেড়েছে । শুক্রবার (১২ জুন) পর্যন্ত কিশোরগঞ্জ জেলায় করোনা শনাক্তের সংখ্যা ছিল ৮৫৫ জন। নতুন আরো ২৪ জনের করোনা শনাক্ত হওয়ায় বর্তমানে সেটা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮৭৯ জনে। এ দিকে নতুন করে জেলায় কেউ করোনা ভাইরাস থেকে সুস্থ্য হননি । এ পর্যন্ত জেলায় মোট ২৭৫ জন সুস্থ্য হয়েছেন। বর্তমানে কিশোরগঞ্জ জেলায় মোট ৫৯০জন করোনা আক্রান্ত রোগী এবং ১০ জন সাসপেক্টটেড নিজ বাড়িতে ও বিভিন্ন হাসপাতালে আইসোলেশনে রয়েছেন। মোট শনাক্ত হওয়া ৮৭৯ জনের মধ্যে এক শিশু সহ মারা যাওয়া ১৬ ব্যক্তি রয়েছেন। মোট মৃত ব্যক্তির সংখ্যা বেড়ে দাড়িয়েছে ১৭ জনে।

নতুন করে করোনা শনাক্ত হওয়া ২৪ জনের মধ্যে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলায় ১৯ জন, হোসেনপুর উপজেলায় ১ জন,পাকুন্দিয়া উপজেলায় ২ জন এবং নিকলী উপজেলায় ২ জন রয়েছেন। শনিবার (১৩ জুন) রাত ১১ টা ৪৫ মিনিটের দিকে কিশোরগঞ্জ জেলা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ সংক্রান্ত কমিটির সদস্য সচিব কিশোরগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো, মুজিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উপজেলাওয়ারী হিসেবে, কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলায় ১৪৫ জন, হোসেনপুর উপজেলায় ১৮ জন, করিমগঞ্জ উপজেলায় ৬৫ জন, তাড়াইল উপজেলায় ৬২ জন, পাকুন্দিয়া উপজেলায় ৪০ জন, কটিয়াদী উপজেলায় ৩৭ জন, কুলিয়ারচর উপজেলায় ৩৭জন, ভৈরব উপজেলায় ৩৪৯জন, নিকলী উপজেলায় ১৪ জন, বাজিতপুর উপজেলায় ৫৭ জন, ইটনা উপজেলায় ২৩ জন, মিঠামইন উপজেলায় ২৬জন, ও অষ্টগ্রাম উপজেলায় ৬ জন করোনাভাইরাস পজেটিভ শনাক্ত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..