1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীতে পুকুর মিলল কলেজ ছাত্রের মরদেহ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৯৪ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় পুকুর থেকে এক কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৬ জুন) রাত সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের কাবিলপুর গ্রামের তপাদার বাড়ির একটি পুকুর থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতের নাম মঞ্জুরুল আহসান তুষার (১৯), সে উপজেলার ৬নং কাবিলপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের কাবিলপুর গ্রামের তপাদার বাড়ির শাহ আলম’র ছেলে এবং তুষার লক্ষ্মীপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ইলেক্ট্রিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, করোনায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় তুষার বাড়িতে চলে আসে ।

মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে বাড়ির একটি বাঁশ বাগানে বাঁশ কাটতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। তখন বাঁশ বাগানসহ সম্ভাব্য স্থানে খোজা খুঁজি করেও তার কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে নিখোঁজের সাড়ে ৭ ঘন্টা পর বাড়ির লোকজন পুকুর ঘাটে তুষারের লাশ ভাসতে দেখে উদ্ধার করে।

নিহতের পরিবারের ভাষ্যমতে, চার ভাই ও এক বোনের মধ্যে তুষার সবার ছোট ছিল। সে সাঁতার জানতো। কিন্তু পুকুরের পানিতে তার লাশ পাওয়া গেছে। তুষারের মৃত্যুটি রহস্যজনক।

সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “খবর পেয়ে রাত সাড়ে ১০টার দিকে পুলিশ নিয়ে তিনি ঘটনাস্থলে আছেন। তিনি বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখছি, পরবর্তীতে এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো” ।
মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..