1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

কুষ্টিয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ৭১ বার

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে করোনা আক্রান্ত হয়ে ইয়াদ আলী (৮৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (১৭ জুন) বিকেলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত ইয়াদ আলী দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর ইউনিয়নের ফিলিপনগর মাঠপাড়া এলাকার মৃত তেতুল মন্ডলের ছেলে।
গত শনিবার (১৩ জুন) কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ইয়াদ আলীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত হলে তিনি কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
ইয়াদ আলীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার জানান, ইয়াদ আলী করোনাসহ নানা রোগে ভুগছিলেন। করোনা আক্রান্ত হয়ে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় তার অবস্থার অবনতি হলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানে তিনি বুধবার বিকেলে মারা যান।
ফিলিপনগর মাঠপাড়া গ্রামে করোনা স্বাস্থ্যবিধি মেনে প্রশাসনের তত্বাবধানে ইয়াদ আলীর দাফন সম্পন্ন করা হবে। তবে তার মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রয়েছে। সেখান থেকে এখনও রওনা দেয়নি বলে তিনি উল্লেখ করেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..