1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ভৈরবে কিশোরগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ২১৩ বার

সংবাদদাতাঃ গাছ লাগাও” “পরিবেশ বাঁচাও” এই শ্লোগান নিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের নির্দেশক্রমে আজ ১৭ই জুন বেলা ১২টায় প্রচন্ড বৃষ্টির মাঝে ভৈরব কমলপুর গাছতলা ঘাট এলাকায় ফাতেমা রমজান প্রাথমিক বিদ্যালয় ও গাছতলা ঘাট ও চন্ডিবের রাস্তার দুই পাশে জেলা সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মোঃ আনোয়ার পারভেজ এর উদ্দেগ্যে জাতীয় বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জেলা সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা বৃক্ষরোপন করেন। এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – ভৈরব উপজেলা তাঁতী লীগের আহ্বায়ক, সাংবাদিক মোঃ নাজির উদ্দিন, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ভৈরব উপজেলা তাঁতী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোছাঃ শামীমা পারভেজ, বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক মোঃ হারুন মিয়া, মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ নেতা মোঃ নয়ন মিয়া, যুবলীগ নেতা মোঃ রফিকুল ইসলাম ও ছাত্রলীগ নেতা- আসিফ পারভেজ (অংকুর)।
অনুষ্ঠানের উদ্যোক্তা মোঃ আনোয়ার পারভেজ বলেন- জাতীয় বৃক্ষরোপন কর্মসূচি এটা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের মাননীয় সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহ ও সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবু ভাইয়ের নির্দেশক্রমে ভৈরবে কিশোরগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষে বৃক্ষরোপন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..