1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

সেনাগাজীতে সকালে বাড়ী লকডাউন, দুপুরে মৃত্যু।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ১০৮ বার

মোহাম্মদ ইকবাল হোসাঈনঃ-

করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় শুক্রবার সকালে সোনাগাজী উপজেলার ৪ নং মতিগঞ্জ ইউনিয়নের (ওয়ার্ড-১) পালগিরী গ্রামের আলমের নতুন বাড়ী লকডাউন করেন স্থানীয় চেয়ারম্যান রবিউজ্জামান বাবু। ওই বাড়ির মোঃ আলমগীর এর এর ছেলে করোনায় আক্রান্ত আব্দুল্লাহ আল মামুন (৩৮) এর শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে তাকে দ্রুত ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দুপুর আনুমানিক ১ঃ২০ ঘটিকার সময় তিনি মৃত্যুবরন করন( ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন )।

সোনাগাজী উপজেলার ৪ নং মতিগঞ্জ ইউনিয়নের (ওয়ার্ড-১) পালগিরী গ্রামের আলমের নতুন বাড়ীর, মোহাম্মদ আলমগীর এর ছোট ছেলে আবদুল্লাহ আল মামুন(৩৮)

সোনাগাজী উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে, সোনাগাজী মডেল থানার ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহযোগিতায় মৃত মামুন এর জানাজা মতিগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রবিউজ্জামান বাবুর সার্বিক তত্বাবধানে ৭ম তম কবর খুডেন স্থানীয় যুব সমাজ। এবং সন্ধ্যা ৭ টায় মামুনের শেষ গোসল দিয়ে ও দাপন কাজ সম্পূর্ণ করেন সোনাগাজী উপজেলার দাপন টিম। মরহুম আবদুল্লাহ আল নোমান সোনাগাজী বাজারে মার্কেটিং অফিসার হিসেবে দীর্ঘদিন কর্মরত ছিলেন। মরহুমের বাবা মা স্ত্রী সহ ১ ছেলে ২ মেয়ে রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..