1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

ভৈরবে মরহুম হাজী জহিরউদ্দিনের বড় ছেলে মুজিবুর রহমান লিটন আর নেই।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ১৩১ বার


সংবাদদাতাঃ ভৈরবের বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী জহিরউদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্টাতা হাজী জহিরউদ্দিন এর বড় ছেলে মুজিবুর রহমান লিটন আর নেই। গতকাল সকাল ১০ ঘটিকায় নিজ বাসভবনে হ্রদরোগে আক্রা্ন্ত হয়ে ইন্তকাল করেন, ইন্নালিল্লাহে………রাজেওন।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, ভৈরবের সর্বস্তরের জনগন সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টান। শোক জানিয়েছেন ইটালিস্হ ভৈরব সংগঠন। এদিকে দৈনিক লাল সবুজের দেশ ও অপরাধ জগত এর সম্পাদক এক শোক বার্তায় বলেন, লিটন এর এই মৃত্যুতে আমি গভীর শোকাহত, আমার খুবই কাছের মানুষ ছিলেন, অত্যন্ত সহজ সরল মানুষ ছিলেন লিটন, আমি তার মাগফিরাত কামনা করি, আল্লাহ তাকে মাফ করুন আর জান্নাতবাসী করুন। মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, ১ মেয়ে ও অসংখ্য আত্বীয় স্বজন রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..