1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাভারে সাংবাদিক সোহেল রানাকে প্রকাশ্যে হত্যার চেষ্টা দুর্নীতিতে আক্রান্ত রুটিরুজিও? জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল উদ্ধোধন মনে পড়ে ড্রিম গার্ল শ্রীদেবীকে? ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে নরসিংদী সদর প্রেস ক্লাবের কমিটি গঠন। ফেনী শহরের আবাসিক হোটেল গুলোতে মাদক, জুয়াসহ চলছে রমরমা দেহ ব্যবসা,ধ্বংসের মুখে তরুণ সমাজ বঙ্গবন্ধুর সংবেদনশীলতা ছিল অতুলনীয়: ড.কলিমউল্লাহ সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্তী (সৌরেন)আগামী নমিনেশনের জন্য দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করে প্রচারনা চালাচ্ছেন বঙ্গবন্ধু বাঙালির প্রতি ভালবাসার অফুরান ঝর্ণাধারার উৎস: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ

সোনাগাজী পৌর মেয়রের সাথে নবনির্বাচিত প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাক্ষাত।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০
  • ৯৫ বার

বিশেষ প্রতিনিধি :
সোনাগাজী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র এডভোকেট রফিকুল ইসলাম খোকনের সাথে নবনির্বাচিত সোনাগাজী প্রেসক্লাব সভাপতি গাজী মোহাম্মদ হানিফ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ ছালাহ্ উদ্দিন সহ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাত ও ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

উল্লেখ্য যে গত ১৫ই জুন স্বচ্ছ ও প্রতিদ্বন্দ্বিতা মুলক নির্বাচনের মাধ্যমে সোনাগাজী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি করা হয়। এতে তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে গাজী মোহাম্মদ হানিফ সভাপতি ও মোঃ ছালাহ্ উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়।

২২শে জুন বিকেলে সোনাগাজী পৌর মেয়রের কার্যালয়ে এই সাক্ষাত অনুষ্ঠিত হয়। আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে অপপ্রচার নাকরে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড জনগণের সামনে তুলে ধরা ও সঠিক বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রচার করার অনুরোধ জানান।

এইসময় প্রেসক্লাবের সহসভাপতি কবি মহিউদ্দিন খোকন, কোষাধ্যক্ষ আফতাব হোসেন মমিন ভুঞা, নির্বাহী সদস্য বাহার উল্যাহ বাহার উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..