1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

নতুন অধিনায়ক লে, কর্নেল খন্দকার সাইফুল আলম র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন -১১, নারায়ণগঞ্জ এ যোগদান।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৯৮ বার

৷৷৷ গত ২৫ জুন বৃহস্পতিবার বেলা ১৩১০ ঘটিকায় নতুন অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খন্দকার সাইফুল আলম পিবিজিএম, পিবিজিএমএস দায়িত্বভার গ্রহণ করেন এবং সদ্য বিদায়ী অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইমরান উল্লাহ সরকার পিবিজিএম, পিবিজিএমএস সরকারি নিয়মিত বদলী আদেশ বলে শীঘ্রই র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-২ তে অধিনায়ক হিসেবে যোগদান করবেন।

লে. কর্নেল খন্দকার সাইফুল আলম পিবিজিএম, পিবিজিএমএস RAB এ যোগদানের পুর্বে বিজিবি তে কর্মরত ছিলেন। তিনি ইতিপূর্বে ৩ টি বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক, ১ টি সেনাবাহিনীর পদাতিক ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক,এস এস এফ,জাতিসংঘ মিশনে লাইবেরিয়া ও মধ্য আফ্রিকা প্রজাতন্ত্রে এবং সেনাবাহিনীর বিভিন্ন দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..