1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

নাসিরনগরে নিখোঁজের ৫ দিন পর কিশোরীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৮৮ বার

মোঃ অাব্দুল হান্নান,নাসিরনগর,ব্রাহ্মণবাড়িয়া,

জেলার নাসিরনগরে নিখোঁজের ৫দিন পর লাইজু বেগম (১৬) নামে এক তরুণীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

২৭ জুন ২০২০ রোজ শনিবার সকাল ১১ঘটিকার সময় উপজেলার ধরমন্ডল ইউনিয়নের লম্বাহাটির একটি খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।লাইজুওই গ্রামের চুন্ন মিয়ার মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই কিশোরী গত ৪দিন ধরে নিখোঁজ ছিল। পরিবারের লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার কোন সন্ধান পাননি।শনিবার সকালে স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে ওই কিশোরীর বাড়ির পাশে খালের পানিতে অর্ধগলিত মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

লাইজুর লাশ উদ্ধারকারী নাসিরনগর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কবির হোসেনের কাছে তথ্য জানতে চাইলে তিনি এস অাই ফারুখ অাহম্মদ পাটোয়ারীর সাথে যোগাযোগ করতে বলেন। এস অাই ফারুখ অাহম্মেদ পাটোয়ারীর মোবাইল নাম্ভারে একাধিকবার যোগযোগের চেষ্টা করলেও তিনি ফোন ধরেননি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..