1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

অবশেষে নাসিরনগরে মেঘনা ব্রিকফিল্ডের মামলায় অাদালতের মালিকানার রায় বাদীর পক্ষে ঘোষনা।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ২৩৪ বার


*মোঃ অাব্দুল হান্নান,নাসিরনগর,ব্রাক্ষণবাড়িয়া, জেলার নাসিরনগর উপজেলার ভলাকুট ইউনিয়নে অবস্থিত মেঘনা ব্রিকফিল্ডের মালিকানা নিয়া দীর্ঘদিন যাবৎ ইউনিয়নের বালিখোলা গ্রামের দানু মিয়া ও দুর্গাপুর গ্রামের মৃনালকান্তি দাস গং ৮ জনের মাঝে দীর্ঘ সংঘর্ষ ও মামলা মোকদ্দমা চলে অাসছিল। এই নিয়ে এক পক্ষ অন্য পক্ষের বিরোদ্ধে একাধিক মামলা মোকদ্দমাও করে অাসছিল।অাসামী পক্ষ পুলিশ দিয়ে বাদী পক্ষকে হয়রানির অভিযোগও দীর্ঘদিনের।
ঘটনা থেকে পরিত্রান পেতে অবশেষে বালিখোলা গ্রামের নাদির হোসেনের ছেলে মোঃ দানু মিয়া বাদী হয়ে ব্রক্ষণবাড়িয়ার বিজ্ঞ সিনিয়র সহকারী জজ নাসিরনগর অাদালতে দেওয়ানী ৪৫/২০১৫ মামলা দায়ের করেন।মামলায় দুর্গাপুর গ্রামের মনিন্ড চন্দ্র দাসের ছেলে মৃণাল কান্তি দাস,সুনামগঞ্জ জেলার তেঘরিয়া গ্রামের এনছর মোঃ ওয়াহিদ হোসেনের ছেলে অাবু সাঈদ মোঃ খালিদ,গোর্কণ ইউনিয়নের নুরপুরগ্রামের সৈয়দ অাবু অালীর ছেলে সৈয়দ অাবুল কালাম অাজাদ,তৎকালীন নাসিরনগর থানায় কর্মরত এস অাই নুরুন্নবী,ওসি মোঃ অাব্দুল কাদির,ওসি তদন্ত মহীবুর রহমান,দুর্গাপুর গ্রামের অাশ্রব অালীর ছেলে মোঃ অহিদ মিয়া,মৃত রেবতি মোহন রায়ের ছেলে হিরালাল রায়কে অাসামী করা হয়। পরে উভয় পক্ষের বিজ্ঞ অাইনজীবিদের যুক্তিতর্ক ওদীর্ঘ শুনানীর পর বিজ্ঞ অাদালত ২০১৯ সালের ২৭ নভেম্ভর মামলাটি বাদীর পক্ষে রায় প্রদান করেন ও বিবাদীর সেখানে যেতে বাধা নিশেধ করেন।মামলার অাইনজীবি এডঃ মাজহারুল অানোয়ার মেরাজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..