1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

পটুয়াখালীর দুমকি থেকে অস্ত্র, গুলি ও মাদক সহ শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ৬৭ বার

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ
র‍্যাব-৮, সিপিসি-১ (পটুয়াখালী ক্যাম্প) এর একটি বিশেষ আভিযানিক দল ২৮/০৬/২০২০ইং তারিখ দুপুর আনুমানিক ১২.৩০ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পটুয়াখালীর দুমকি থানাধীন লেবুখালী ২নং ওয়ার্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে হত্যা, ধর্ষন, অস্ত্র ও চঁাদাবাজি মামলার শীর্ষ সন্ত্রাসী মোঃ রিপন শরিফ (৩২), পিতা- মোঃ মকবুল শরিফ, সাং- ১নং লেবুখালী, ২নং ওয়ার্ড, থানা-দুমকি, জেলা-পটুয়াখালীকে আটক করে। এসময় আটককৃত আসামীর ঘর তল্লাশি করে ০২ টি ওয়ানশুটারগান, ১০ রাউন্ড গুলি ও ৫৩ পিচ ইয়াবা জব্দ করা হয়। আটককৃত শীর্ষ সন্ত্রাসী মোঃ রিপন শরিফ এর বিরুদ্ধে হত্যা, ধর্ষন, অস্ত্র ও চঁাদাবাজিসহ ১৪ টি মামলা রয়েছে। আটককৃত শীর্ষ সন্ত্রাসী মোঃ রিপন শরিফকে পটুয়াখালী দুমকি থানায় হস্তান্তর করাহয়। এ ব্যাপারে র‍্যাব বাদী হয়ে অস্ত্র ও মাদক আইনে মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..