1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

মনপুরায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ২ জন।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৯৬ বার


আবিদ হোসেন রাজু
মনপুরা উপজেলা প্রতিনিধি।
ভোলার মনপুরা উপজেলায় স্বাস্থ্যকর্মী
সহ আরো ২ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। রবিবার(২৮ই জুন) রাতে মনপুরা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহমুদুর রশীদ এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি আরো বলেন, আজ রাতে প্রাপ্ত নমূনার ফলাফলে আরো ২ জনের পজেটিভ আসে। একজন হলেন, উপজেলার হাজীর হাট ইউনিয়নের একটি কমিউনিটি ক্লিনিকের সিএইচসিপি। অন্যজন হলেন, বেসরকারী সংস্থা ব্র্যাকের হাজীর হাট ব্রাঞ্চে কর্মরত ফিল্ড অফিসার। উপসর্গ থাকায় তারা গত ২৫ই জুন হাসপাতালে এসে নমূনা দিয়ে যান। আজকে তাদের নমূনার ফলাফল পজেটিভ আসে। তবে বর্তমানে তারা অনেকটা সুস্থ হয়ে উঠছেন বলে জানান তিনি।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, এপর্যন্ত ২৬৪ জনের নমূনা সংগ্রহ করা হয়েছে। অপেক্ষমান থাকা নমূনার সবগুলোর অর্থাৎ ২৬৪ জনেরই নমূনার ফলাফল পাওয়া গেছে। যার মধ্যে ১৩ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ১০ জনকে সুস্থ হিসেবে ঘোষনা করা হয়েছে। বর্তমানে ৩জন হোম আইসোলেশনে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..