1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

চাঁদপুরের পুলিশ সুপার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ১১৫ বার


চাঁদপুর প্রতিনিধি
চাঁদপুরের পুলিশ সুপার মো. মাহবুবুর রহমান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। গত ২৭ জুন তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। সোমবার (২৯ জুন) রাতে তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।
গতকাল দুপুরে চাঁদপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. শাখাওয়াত উল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
সিভিল সার্জন বলেন, পুলিশ সুপার মো. মাহবুবুর রহমানের করোনা পজিটিভের বিষয়টি আমরা সোমবার রাতে নিশ্চিত হয়েছি। এখনও পর্যন্ত রিপোর্ট হাতে এসে পৌঁছেনি। বর্তমানে তিনি আইসোলেশনে রয়েছেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হেডকোয়ার্টার) মো. আসাদুজ্জামান সবুজ জানান, করোনা পজিটিভ হওয়ার পর থেকেই পুলিশ সুপার তার নিজ বাসভবনে আইসোলেশনে রয়েছেন। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা ভালো রয়েছে। পুলিশ সুপারের দ্রুত সুস্থতা কামনায় সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি। সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা যায়, চাঁদপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৮৫৬ জন। এদের মধ্যে অর্ধশতাধিক পুলিশ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়া এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৫৭ জন নারী-পুরুষ মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..