1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

ভৈরবে মানুষ ফাউন্ডেশন কর্তৃক ছিন্নমূল জনগোষ্ঠী’র মাঝে খাবার বিতরণ।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ১১৫ বার

” সাইদুর রহমান বাবুল ” মানুষ মানুষের জন্য- এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সমাজে সুবিধা বঞ্চিত গরীব অসহায় ও হতদরিদ্র মাঝে খাদ্য,বস্ত্র,আহার,বাসস্হান নিশ্চিত করাই হলো এই সংগঠনের মূলনীতি। বিশ্বজুড়ে করোনা ভাইরাসের (Covid-19) মহামারিতে মানুষ যখন অসহায়,খাদ্য অভাবে ভুগছে ঠিক তখনই নবগঠিত এই সেচ্ছাসেবী সংগঠনটি সদস্যদের নিজস্ব অর্থায়নে আজ ৩ জুন ২০২০ শুক্রবার বাদ জুম্মা ভৈরবের পৌর কবরস্হানের সামনে অপেক্ষারত ২৫০ জন ছিন্নমূল গরীব অসহায় হতদরিদ্রদের মাঝে দুপুরের খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন। ইতিমধ্যে এই “মানুষ ফাউন্ডেশন”নামের সংগঠনটি বিগত শীত কালে কম্বল,বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা,ঔষধ বিতরনসহ করোনা ক্রান্তিকালেও বিভিন্ন খাদ্য সামগী ও আর্থিক সাহায্য প্রদান করে থাকে। ভবিষ্যতে সবার সহযোগিতা পেলে আরও সামনে এগিয়ে যেতে পারবে বলে মনে করেন মংগঠনের সদস্য বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..