1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম

নোয়াখালীতে নতুন করে ২৫ জনের করোনা শনাক্ত, একদিনে ৩ জনের মৃত্যু।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৮৪ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোায়াখালীতে গত চব্বিশ ঘন্টায় নতুন করে ২৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

করোনা ভাইরাসে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের মধ্যে বেগমগঞ্জ উপজেলায় ১ জন, সোনাইমুড়ীতে ১ জন ও কবিরহাটে ১ জন।

গত চব্বিশ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩৪ জন। এ নিয়ে নোয়াখালী জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২২৬৪ জন, মৃত্যু ৪৯ জন ও সুস্থ হয়েছেন ১১০৩ জন।
রবিবার (৫ জুলাই) সকাল ১১ টায় বিষয়টি মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।

তিনি বলেন,আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ রয়েছেন। তাদের মধ্যে ২৯ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। নিজ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা-১০৮৩ জন।

নোয়াখালীর করোনা আক্রাস্তে সংখ্যা উপজেলা ভিত্তিক তথ্য- সদর সর্বোচ্চ- ৬৯৩ জন, বেগমজঞ্জ-৬৬৫জন, চাটখিলে-১৪১জন,সোনাইমুড়ীতে-১১৯জন,কবিরহাটে-২৪৫জন,কোম্পানীগঞ্জে-১২২৩ জন, সেনবাগে-১০২ জন, হাতিয়া-৩৭ জন ও সুবর্ণচরে-১৩৯ জনসহ মোট জেলায়- ২২৩৯ জন আক্রান্ত।

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..