1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বাসচাপায় মা, মেয়ে ও ছেলেসহ ৫ জনের মৃত্যু।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ১০৯ বার

রবিন মোহাম্মাদ
লাল সবুজের দেশ ।

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিআরটিসি বাসের চাপায় মা, মেয়ে ও ছেলেসহ ৫ জন ইজিবাইকের যাত্রী নিহত হয়েছে। এদের মধ্যে ৩ জনের পরিচয় পাওয়া গেছে।

এরা হলেন-বীরগঞ্জ উপজেলা ভাবকী গ্রামের ইদ্রিস আলীর স্ত্রী নছিমন (৫০), মেয়ে রুপা (৮) ও ছেলে নাইম (১৪)।
আজ সোমাবার দুপুর ২টায় দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার ২৫ মাইল নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, দুপুর ২টার দিকে বীরগঞ্জ উপজেলার ২৫ মাইল নামক স্থানে ঠাকুরগাঁওগামী একটি বিআরটিসি বাস যাত্রী বোঝাই একটি ইজিবাইকটিকে চাপা দেয়। পরে বিআরটিসি বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এতে মা নছিমন (৫০), মেয়ে রুপা (৮) ও ছেলে নাইম (১৪) সহ ৪ জন ঘটনাস্থলেই মারা যায়। বীরগঞ্জ হাসাপাতালে নেওয়ার পথে আরো ১ জনের মৃত্যু হয়।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মতিন প্রধান এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..