1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

ফেনী প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৩ বার

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : ফেনীর প্রবীন আইনজীবি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আকরামুজজামান , বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সিনিয়র সাংবাদিক খন্দকার মোজাম্মেল হক গেদুচাচা এবং ফেনী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল করিম মজুমদার এর আত্বার মাগফিরাত কামনায় ফেনী প্রেসক্লাবে দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।

আজ ৭ জুলাই মঙ্গলবার ফেনী ট্রাংক রোডস্থ ইসলাম কমপ্লেক্সে ক্লাবের অস্থায়ী কাযার্লয়ে ক্লাবের সভাপতি জসিম মাহমুদের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক এস,এম ইউছুফ আলীর সঞ্চালনায় উক্ত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।

এতে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক এন,এন জীবন , সহ সভাপতি শিহাব উদ্দিন লিটন , যুগ্ন সাধারন সম্পাদক কাজী হাবীব উল্লাহ সুমন, কোষাধ্যক্ষ শাহাদাত হোসাইন , দপ্তর সম্পাদক আমিন চৌধুরী , তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এম . শরীফ ভূঞা, নির্বাহী সদস্য সৈয়দ মনির , সদস্য এসএইচ খোকন প্রমুখ ।

পরে মরহুমদের আত্বার মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ক্লাবের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আহসান উল্লাহ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..