1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নাসিরনগর থানার করোনা বিজয়ী ৭ পুলিশ সদস্যকে ফুল দিয়ে বরণ।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ৬০ বার

মোঃ আব্দুল হান্নান,নাসিরনগর,ব্রাহ্মণবাড়িয়া, জেলার নাসিরনগর থানার করোনা আক্রান্ত হয়ে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ৬ পুলিশ সদস্য এক মাস ছয় দিন পর সম্পূর্ণরূপে করোনা মুক্ত হওয়ায় আজ ৮ জুলাই/২০২০ রোজ বুধবার বিকেল সাড়ে পাঁচ ঘটিকার সময় নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এটিএম আরিচুল হক ও পুরিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ কবির হোসেনের নেতৃত্বে থানায় কর্মরত সকল অফিসার ও পুলিশ সদস্যরা মিলে তাদের ফুল দিয়ে ভরণ করে নেয়। জানা গেছে, আজ থেকে প্রায় এক মাস ছয় দিন পূর্বে উক্ত থানায় কর্মরত এ,এস ছালেহ আহম্মদ, এ,এসআই ইমাম হাসান, ড্রাইভার মফিজুল হক ইমন, অপারেটর পাভেল মাহমুদ, কনস্টেবল তমিজ উদ্দিন, আবু তাহের ও সাইফুল ইসলাম কোভিড-১৯ বা করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হোমকোয়ারেন্টাইনে চলে যায়। আজ তারা সম্পূর্ণ সূস্থ হওয়ায় থানা কর্তৃপক্ষ তাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়।

মোঃ আব্দুল হান্নান,
নাসিরনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়্
ামোবাঃ ০১৭১৭৩৫০৮৭

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..