1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সোনাগাজীতে অস্ত্র ও গুলিসহ ডাকাত শামসু গ্রেফতার।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ৭৫ বার

গাজী মোহাম্মদ হানিফ : সোনাগাজী (ফেনী) থেকে:-

সোনাগাজী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুর রহিম সরকার, এসআই মোঃ মোখলেছুর রহমান, এসআই মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, এএসআই কিংকর চন্দ্র দাশ সহ অভিযান পরিচালনা করে, উপজেলার ১নং চর মজলিশপুর ইউনিয়নের চরলক্ষীগঞ্জ (বিষ্ণুপুর) এলাকা হইতে, চান্দলার তিন বাড়ীতে ডাকাতি মামলার মূল হোতা ও ডাকাতির প্রস্তুতি মামলার এজাহার নামীয় পলাতক ডাকাত শামছুল হক শামসু (২৮), পিতা-আবুল হাসেম হাসু, সাং-বিষ্ণুপুর, থানা- সোনাগাজী, জেলা- ফেনী’কে ০৮/০৭/২০২০ ইং, রাত অানুমানিক ১০টায়, ১টি এলজি ও ২রাউন্ড গুলি সহ গ্রেফতার করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..