1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

আজকের জীবন সম্পাদক সফিকুর রহমানের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৯০ বার


জামাল উদ্দিন স্বপন

দৈনিক আজকের জীবন পত্রিকার সম্পাদক সফিকুর রহমানের মা মরহুমা মেহেরুন্নেছার কুলখানি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুমা মনোহরগঞ্জ উপজেলার মৈশাতুয়া ইউনিয়নের সমশেরপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনায় মিলাদ-মাহফিল ও দোয়া-মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
কুলখানি অনুষ্ঠানে ডিবিসি চ্যানেলের কুমিল্লা প্রতিনিধি নাসির উদ্দিন চৌধুরী, সাপ্তাহিক আমাদের অধিকার পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ কামাল উদ্দিন,নির্বাহী সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম শাহীন, সাপ্তাহিক কুমিল্লার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক জাফর আহমেদ, বিজয় টিভির কুমিল্লা প্রতিনিধি ও মনোহরগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক মোঃ হুমায়ুন কবির মানিক, সাংবাদিক মোজাম্মেল হক আলম, মাসুদুর রহমান, আমজাদ হাফিজ আরিফুল ইসলাম ও বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিক সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার পাঁচ শতাধিক মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, মরহুমা মেহেরুন্নেছা দীর্ঘ দিন ধরে বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। গত সোমবার বিকেলে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৮০ বছর। তিনি ২ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..