1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

নোয়াখালীতে করোনা জয়ী ২৯ পুলিশকে সংবর্ধনা।

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০
  • ৬৬ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীতে করোনা জয়ী পুলিশ সদস্যদের তৃতীয় দফায় আনুষ্ঠানিকভাবে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

রোববার (১২ জুলাই) দুপুর ২টায় জেলা পুলিশের আয়োজনে নোয়াখালী পুলিশ লাইনে করোনা জয়ী ২৯ পুলিশ সদস্যকে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

এ সময় করোনা জয়ী পুলিশ সদস্যদের হাতে ফুল তুলে দেন এবং মিষ্টি মুখ করান জেলা পুলিশ সুপার মো.আলমগীর হোসেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দীপক জ্যোতি খীসা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আব্দুর রহীম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) খালেদ ইবনে মালেক, বেগমগঞ্জ সার্কেল শাহজাহান শেখ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার) মো. সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ।

পুলিশ সুপার মো.আলমগীর হোসেন জানান, নোয়াখালী জেলার ৯টি থানায় কর্মরত পুলিশের ১৯৭জন সদস্য এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হন।

এদের মধ্যে ৮৬ জন প্রায় ৩ সপ্তাহ হোম আইসোলেশনে থেকে করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হয়ে কাজে যোগ দিয়েছেন। বাকিরা বিভিন্ন পর্যায়ে এখনো হোম আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের মনোবল চাঙ্গা রাখতে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। এ ধারাবাহিকতায় তৃতীয় ধাপে করেনা জয়ী ২৭ পুলিশ সদস্যকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। এর আগে গত, (২৮ জুন) ও (৫ জুলাই) দুপুরে পুলিশ লাইনে করোনা জয়ী ৫৭ জন পুলিশ সদস্যকে একইভাবে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছিল। আশা করি বাকি পুলিশ সদস্যরাও সুস্থ হয়ে দ্রুত কাজে যোগ দিতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..