1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

ফুলবাড়ী উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের নব‌নির্মিত ভব‌নের উ‌দ্বোধন অনু‌ষ্ঠিত ।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৭৫ বার


মোঃ রেজওয়ান হক (রেজা) ফুলবাড়ী(‌দিনাজপুর): দিনাজপু‌রের ফুলবাড়ী উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের নব‌নি‌র্মিত চারতলা ভব‌নের উ‌দ্বোধ‌ন অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। গতকাল সোমবার (১৩ জুলাই) দুপুর ১২টায় এ উ‌দ্বোধনী অনুষ্ঠান অনু‌ষ্ঠিত হয়।
প্রায় চার‌কো‌টি ৫৬ লক্ষ টাকা ব্য‌য়ে নি‌র্মিত এ ভব‌নের উ‌দ্বোধনী অনু‌ষ্ঠা‌নে প্রধান অ‌তিথী হি‌সে‌বে ভি‌ডিও কন্ফা‌রে‌ন্সে যোগ দেন দিনাজপুর-৫ (পার্বতীপুর-ফুলবাড়ী) আস‌নের সংসদ সদস্য, লা‌কি সে‌ভেন খ্যাত সা‌বেক প্রাথ‌মিক ও গণ‌শিক্ষা ম‌ন্ত্রী, বর্তমান প্রাথ‌মিক ও গণ‌শিক্ষা মন্ত্রনালয় সম্প‌র্কিত স্থায়ী ক‌মি‌টির সদস্য, বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা জনাব মোস্তা‌ফিজুর রহমান ফিজার এম.পি।

ভি‌ডিও কন্ফা‌রে‌ন্সে সং‌ক্ষিপ্ত বক্তব্য শে‌ষে তাঁর প‌ক্ষে ভব‌নের উ‌দ্বোধনী ফলক উ‌ন্মোচন ক‌রেন ফুলবাড়ী উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান জনাব আতাউর রহমান মিল্টন। এ সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন ফুলবাড়ী উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও উপ‌জেলা সহকা‌রী ক‌মিশনার (ভূ‌মি) মোছা. কা‌নিজ আফ‌রোজ, ফুলবাড়ী থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ জনাব ফখরুল ইসলাম, উপ‌জেলা প্রাথ‌মিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোছা. হ‌া‌সিনা ভূঁইয়া, কৃ‌ষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা রুম্মান আক্তার, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সা‌ফিউল ইসলাম, উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের সভাপ‌তি হায়দার আলী শাহ্, সাংগাঠ‌নিক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ডাবলু, ফুলবাড়ী প্রেসক্লা‌বের সভাপ‌তি প্রভাষক অমর চাঁদ গুপ্ত অপু সহ বি‌ভিন্ন প্র‌তিষ্ঠা‌নের কর্মকর্তা বৃন্দ।
উ‌ল্লেখ্য, ফুলবাড়ী উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের নব‌নি‌র্মিত ভবন‌টি এল‌জিই‌ডি’র তত্ত্বাবধা‌নে চার‌কো‌টি ৫৬ লক্ষ টাকা ব্য‌য়ে নির্মান করা হ‌য়ে‌ছে। ভবন‌টি নির্মিত হওয়ায় বি‌ভিন্ন সরকা‌রি দপ্ত‌রের দাপ্ত‌রিক সংক‌টের অবসান হ‌বে ব‌লে আশা করা হয়। উ‌দ্বোধন শে‌ষে মোনাজা‌তের মাধ্য‌মে দেশ ও জা‌তির কল্যা‌ণ কামনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..