1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

ভালুকায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে অনুদান প্রদান।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ১৪১ বার

আবু সাঈদ সরকার, ভালুকা উপজেলা প্রতিনিধি :- ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার মেদুয়ারী ইউনিয়নের আকতার হোসেন সরকারের নিজস্ব উদ্যোগে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু, জাতীয় যুব ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক মোঃ জোবায়ের হোসেন ধারা, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, জাতীয় সংগীত শিল্পী মুজিব পরদেশী, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক উমর হায়াৎ খাঁন নঈম,ভালুকা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি নুরে আলম স্বপন, সাবেক ছাত্র নেতা সুমিত চক্রবর্তী নিপুণ সাবেক ছাত্র নেতা তানিম আল মামুন উপজেলা ছাত্র লীগের যুগ্ন সম্পাদক শামীম আহাম্মেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আহাম্মদ উল্লাহ খান মিদুল , উপ আইন বিষয়ক সম্পাদক মজিবর রহমান নাহিদ ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..