1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

চুনারুঘাট-মাধবপুর সীমান্তে আরো দুই চোরাচালান জব্দ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ১৭১ বার

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট ও মাধবপুর উপজেলায় ভারত থেকে অবৈধ পথে আমদানী করা ৩ লাখ ৯০ হাজার টাকা মূল্যের প্রসাধনী, হরলিক্স ও আতশবাজির দুই চালান জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গতকাল সোমবার ও গত রবিবার পৃথক অভিযানে এগুলো জব্দ করা হয়।

সোমবার (১৩ জুলাই) মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া সীমান্ত ফাঁড়ির হাবিলদার মোঃ জহিরুল ইসলামসহ বিজিবি সদস্যরা সীমান্ত এলাকায় বাংলাদেশের দুইশ’ গজ অভ্যন্তরে অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় তারা অবৈধভাবে ভারত থেকে নিয়ে আসা আড়াই হাজার পিস কিং কোবরা গোল্ড আতশবাজী জব্দ করেন। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৬২ হাজার টাকা। এর আগে রোববার (১৩ জুলাই) রাত দশটার দিকে চুনারুঘাট উপজেলার বাল্লা সীমান্ত ফাঁড়ির সুবেদার মোঃ আইয়ুব আলীসহ বিজিবি সদস্যরা সীমান্ত এলাকায় বাংলাদেশের একশ’ গজ অভ্যন্তরে অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় ভারত থেকে অবৈধ পথে নিয়ে আসা ৬৩০ পিস এলোভেরা জেল, ৪৮৮ পিস কোলগেট টুথপেস্ট, ২৭০ পিস জনসন বেবী পাউডার ও ৪৫ পিস জুনিয়র হরলিক্স টুথপেস্ট জব্দ করেন। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৩ লাখ ৮ হাজার টাকা। দুইদিনের পৃথক অভিযানে ৩ লাখ ৯০ হাজার টাকার মালামাল জব্দ করা হলেও কোন চোরকারবারীকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

এ ব্যাপারে আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিজিবি-৫৫ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফট্যানেন্ট কর্ণেল এসএনএম সামীউন্নবী চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..