1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

নবীগঞ্জ অনলাইন সাংবাদিকদের মাস্ক দিলেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী গোলাম কিবরি।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ১৫৮ বার

আর এইচ পাবেল,নবীগঞ্জ প্রতিনিধি:

করোনা ভাইরাস সংক্রামন রোধে যুক্তরাজ্য প্রবাসী কবি গোলাম কিবরিয়া আনহারের সৌজন্যে নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির সবাই কে মাস্ক প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) সকালে যুক্তরাজ্য প্রবাসীর মাস্ক গুলো গ্রহণ করলেন অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি নাবেদ মিয়া। এসময় উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি আশাহিদ আলী আশা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর মিয়া। অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অনলাইন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি হাসান চৌধুরী, সহ-সভাপতি মোফাজ্জল হোসেন সজীব, সাধারণ সম্পাদক, আলী জাবেদ মান্না, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলাল মিয়া,তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক ইকবাল হোসেন তালুকদার,নাজমুল ইসলাম,জাফর ইকবাল, শফিকুল ইসলাম নাহিদ, অঞ্জন রায়, আর এইচ পাবেল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..