1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

বাকলিয়ার মুক্তি করোনা আইসোলেশন সেন্টারে পুরোদমে চলছে চিকিৎসা সেবা।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ১৫৯ বার

সংবাদদাতাঃ বাকলিয়ার মুক্তি করোনা আইসোলেশন সেন্টারে পুরোদমে চলছে চিকিৎসা সেবা। সেবায় সন্তুষ্ট রোগীরাও। হাসপাতালে বিনামূল্যে খাবার ও দুই বেলা নাস্তাসহ প্রয়োজনীয় ওষুধও দেয়া হচ্ছে। গত ২৭জুন উদ্ভোধন এর পর থেকে ৫৭ জন করোনারোগী চিকিৎসা গ্রহণ করেছেন। তারমধ্যে ২৫ জন সুস্থ হয়ে ফিরে গিয়েছেন। এছাড়া আউটডোরে প্রতিদিন গড়ে ১৫ জন সাধারন রোগীকে চিকিৎসা সেবা দেয়া হচ্ছে।

আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও চসিক মেয়র প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা এম রেজাউল করিম চৌধুরীর উদ্যোগে প্রতিষ্ঠিত হয় এই মুক্তি করোনা আইসোলেশন সেন্টার।

চিকিৎসাধীন করোনারোগী সুবল শর্মার সাথে আলাপ করলে তিনি জানান-” করোনা সনাক্ত হওয়ার পর গত ৭ জুলাই এখানে ভর্তি হই। কিছুক্ষন পর পর ডাক্তার ও নার্সরা এসে খোঁজ খবর নিচ্ছেন। সব খাবার ই আমার পছন্দ মত সরবরাহ করা হচ্ছে। তাদের সেবা অত্যন্ত চমৎকার। বর্তমানে আমি অনেকটা সুস্থ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..