1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

ঝিকরগাছা পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) সমবায় দুটি অফিসে দূঃসাহসিক চুরি

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ৮৯ বার

জলিল, বিশেষ প্রতিনিধি : যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের মধ্যে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) ও সমবায় দুটি অফিসের জানালা ভেঙ্গে দূঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে।

চুরির ঘটনায় ঝিকরগাছা থানায় পৃথক জিডি হয়েছে। যার নং-৫১০, তাং ১৫/০৭/২০২০ ইং। উপজেলা বিআরডিবি কর্মকর্তা বি এম কামরুজ্জামানের করা জিডি সুত্রে জানাগেছে, গত মঙ্গলবার রাতের কোন এক সময় সহকারী বিআরডিবি অফিসার এস এম শাখির উদ্দিনের অফিস কক্ষের পিছনের জানালা ভেঙ্গে অজ্ঞাতনামা চোরেরা ভিতরে প্রবেশ করে।

অতঃপর অফিস কক্ষে থাকা ৩টি স্টীলের আলমারি ও টেবিলের ড্রয়ারের লক ভেঙ্গে গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র এলোমেলো করে। একই রাতে উপজেলা সমবায় অফিসার বেনজির আহম্মেদ এর অফিস কক্ষের পিছনের জানালা ভেঙ্গে আলমারির লক ভেঙ্গে কাগজপত্র তছনছ করেছে বলে জানাগেছে।

খবর পেয়ে ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমী মজুমদার ও থানার এস আই নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন। অফিস কক্ষে কম্পিউটারসহ বিভিন্ন দামি জিনিসপত্র থাকা সত্ত্বেও সেগুলো না নেয়ায়, আনুমানিক চোরেরা আলমারি ও ড্রয়ারের লক ভেঙ্গে নগদ টাকা পয়সা খুজতে পারে বলে উপজেলা বিআরডিবি কর্মকর্তা বি এম কামরুজ্জামান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..