1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৭:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

বেনাপোল নিজ রান্নাঘরে ফেন্সিডিল সহ আটক ১

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৪১ বার

জলিল, শার্শা (যশোর) সংবাদদাতা : যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১১০ বোতল ফেন্সিডিল সহ শাহাদাৎ (২২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার(১৪জুলাই) রাত সাড়ে১১ টার সময় পুলিশের অভিযানে বেনাপোল পাটবাড়ি নিজ ভাড়া বাসা থেকে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ। আটকৃত আসামী মাদারীপুর জেলার মাদারীপুর থানার আবু বক্করের এর ছেলে।বর্তমানে বেনাপোল পাটবাড়ি বাসা ভাড়াতে থাকে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ,এক মাদক ব্যবসায়ী মাদকের একটি চালান নিয়ে বেনাপোল পাটবাড়ি নিজ ভাড়া বাসার রান্নাঘরে ভেতর বিশেষ ভাবে লুকায়ে রাখে।সে সময় বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের এসআই রোকনুজ্জামান ও এসআই শফি আহম্মেদ সংঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে ফেন্সিডিলের চালান সহ আটক করে।

বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খান জানান, আটকৃত আসামীর নামে মাদক মামলা হয়।মামলা নং-১৮ তাং১৫/৭/২০আসামিকে যশোর কোর্টএ প্রেররণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..