1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

মনপুরায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৮৯ বার

আবিদ হোসেন রাজু, মনপুরা উপজেলা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষের আহব্বান, লাগাই গাছ বাড়াই বন’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে মনপুরায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সারা দেশে এক কোটি চারা রোপণ কর্মসূচী অংশ হিসাবে ভোলার মনপুরায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মনপুরা উপজেলায় উক্ত কর্মসূচীর শুভ উদ্ধোধন করেন মনপুরা উপজেলা চেয়ারম্যান জনাবা, শেলিনা আক্তার চৌধুরী। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মনপুরা উপজেলার নির্বাহী অফিসার জনাব, বিপুল চন্দ্র দাস, ২নং হাজীর হাট ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শাহরিয়ার চৌধুরী দ্বীপক, ৩ নং দক্ষিন সাকুচিয়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জাকির হোসেন মিয়া এবং ৪ নং দক্ষিন সাকুচিয়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান অলি উল্লাহ কাজল ও আওয়ামিলীগ এর নেতৃবৃন্দ সহ আরো অনেকেই।

গাছ লাগান পরিবেশ বাঁচান ।উপকূলীয় বন বিভাগ এর আয়োজনে ও জেলা প্রশাসন এর সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) মনপুরা উপজেলা প্রাঙ্গণে বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা বিতরণ ও রোপণের মধ্যে দিয়ে কর্মসূচীর উৎপাদন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..