1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

যশোরে শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবসে আলোচনা ও দোয়া মাহাফিল

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৪ বার

জলিল, যশোর প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার কারাবন্দী দিবসে তার সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও সফলতা কামনা করে আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করেছে যশোর জেলা আওয়ামী লীগ। বৃহস্পতিবার স্বাস্থ্যবিধি মেনে যশোর জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে এ আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মিলন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথিঃশহিদুল ইসলাম মিলন সভাপতি জেলা আওয়ামীলীগ,হায়দারগনি খান পলাশ সহ সভাপতি জেলা আওয়ামীলীগ, সুখেন মজুমদার সাবেক জেলা আওয়ামীলীগ, কামাল হোসেন, লুৎফুল কবীর বিজু শহর আওয়ামীলীগ, মুনির হোসেন টগর, অহিদুল ইসলাম তরফদার, মিইনুদ্দীন মিঠু জেলা যুবলীগ, সাঈদ সরদার, ছাত্রলীগ নেতা রিফাত হোসেন প্রমূখ।

২০০৭ সালের ১৬ জুলাই ১/১১- এর সেনা সমর্থিত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দেওয়া চাঁদাবাজির মামলায় ধানমন্ডির ৫ নম্বর রোডের পারিবারিক বাসভবন ‘সুধাসদন’ থেকে নেত্রীকে গ্রেফতার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..