1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামির হামলায় সদর থানা পুলিশের এ.এস.আই এর মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ১০৩ বার

স.এম অলিউল্লাহ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সদর উপজেলা মাছিহাতা ইউনিয়নের পাগাছন চাঁনপুর এলাকায় গতকাল ১৭ জুলাই সাজাপ্রাপ্ত ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি গ্রেফতারের সময় আসামির ছুরির আঘাতে সদর থানার এ.এস.আই আমির হোসেন(৩৫) এর মৃত্যু হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানা সূত্রে জানা যায় গতকাল বিকাল আনুমানিক ৫ ঘটিকার সময় এ.এস.আই আমির হোসেন ও এ.এস.আই মনির সংকর এর নেতৃত্বে সাজাপ্রাপ্ত ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি মামুন কে গ্রেফতারের জন্য মাছিহাতা ইউনিয়নের পাঘাছন চাঁনপুর বাজার রেললাইন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে ঐ এলাকার মাদক ও ডাকাতির মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি মামুন কে গ্রেফতার করতে গেলে পুলিশের অবস্থান টের পেয়ে মামুনের হাতে থাকা দাড়ালো ছুরি দিয়ে কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই এ.এস.আই আমির হোসেনকে বুকে আঘাত করে আসামি মামুন দ্রুত পালিয়ে যায়।

সঙ্গে থাকা এ.এস.আই মনির সংকর আমির হোসেন কে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে। ফুসফুসে মারাত্মক আঘাত পাওয়ার তার মৃত্যু হয় বলে জানা যায়।

এ.এস.আই আমির হোসেন এর বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালি সদর থানায়। তার বাবার নাম মোনতাজ আলি। আমির হোসেন পুলিশের একজন সৎ আদর্শবান অফিসার ছিলেন বলে তার সহপাঠীরা জানিয়েছেন। তার মৃত্যুতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সকল পুলিশ সদস্য গভীরভাবে শোকাহত। আসামীদের দ্রুত গ্রেফতারে মাঠে নেমেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশের একাধিক টিম। বিস্তারিত ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..