1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

যশোরে চাচড়ায় ১ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী মাদক ব্যাবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ১৫২ বার

যশোর থেকে জলিল : যশোর সদর চাঁচড়া গ্রামস্থ হাসেম আলীর বাড়ির পূর্ব পাশ থেকে নগদ টাকা ও ১ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬ খুলনা লবনচরা স্পেশাল কোম্পানীর একটি টিম।

এরা হচ্ছে,সদর উপজেলার চাঁচড়া ঘোষপাড়ার আজাদ শেখ এর স্ত্রী মোছাঃ মনি বেগম ও ডালমিল মাঠপাড়ার মতৃ আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী মোছাঃ সায়েদা বেগম। এ ঘটনায় কোতয়ালি মডেল থানায় এজাহার দায়ের করা হলে শুক্রবার তাদেরকে যশোর আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

র‌্যাব-৬ এর ডিএডি রমজান আলী জানান,১৭ জুলাই (বৃহস্পতিবার) বিকেলে গোপন সূত্রে খবর পায় ,যশোর সদর উপজেলার চাঁচড়া গ্রামস্থ্য জনৈক হাসেম গাজীর বাড়ি সংলগ্ন পুর্ব পাশে দুই নারী মাদক বিক্রির জন্য অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে বিকেল সোয়া ৩ টায় সেখানে উপস্থিত হলে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে গাঁজা নিয়ে অবস্থানকারী দুই নারী দ্রুত পালানোর চেষ্টা করে।
এবং দৌড়ে পালানোর সময় র‌্যাবের চৌকস টিম দুই নারীকে গ্রেফতার করে। পরে তাদের দখল হতে ১ কেজি ওজনের গাঁজা,গাঁজা বিক্রির নগদ ৯ হাজার ৭শ’ টাকা ও দু’টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে।

পরে তাদেরকে শুক্রবার কোতয়ালি মডেল থানায় সোপর্দ করে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..