1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

দৌলতপুরে করোনা আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ১২৭ বার

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে করোনা আক্রান্ত হয়ে সুশান্ত কুমার সরকার (৬২) নামে এক মোটরসাইকেল মেকানিকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার আল্লারদর্গা হলুদবাড়িয়া গ্রামের নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। সে একই এলাকার মৃত ননী গোপাল সরকারের ছেলে।

সুশান্তের স্বজনরা জানান, কয়েকদিন ধরে সুশান্ত অসুস্থ্য বোধ করলে করোনা টেষ্টের জন্য তিনি নমুনা দেন। গত শুক্রবার রাতে কুষ্টিয়া পিসিআর ল্যাব থেকে করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসার পর তিনি বাড়িতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শনিবার রাতে শ্বাসকষ্ট বেড়ে যাওয়ায় চিকিৎসা কেন্দ্রে নেওয়ার আগেই সুশান্ত কুমার সরকারের মৃত্যু হয়। সুশান্ত স্থানীয় আল্লারদর্গা বাজারে দীর্ঘ দিন ধরে মোটরসাইকেল মেকানিকের কাজ করতেন।

দৌলতপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজগর আলী করোনায় আক্রান্ত হয়ে সুশান্তের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সম্পূর্ণ স্বাস্থ্যবিধি মেনে রবিবার সকালে ভেড়ামারা শ্মশান ঘাটে করোনা মৃত সুশান্ত কুমার সরকারের সৎকার করা হয়। এ নিয়ে জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ২৫জনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..