1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ভালুকায় ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ১৬৩ বার

আবু সাঈদ সসরকার, ভালুকা উপজেলা প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় ভিমরুলের কামড়ে আনাস (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার(১৯জুলাই) সকালে উপজেলার হবিরবাড়ী সিডস্টোর পশ্চিম পাড়া এলাকায়।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সিডস্টোর পশ্চিম বাজার এলাকার বাসিন্দা বিরুনীয়া মহিলা কলেজের প্রভাষক ওমর ফারুক তালুকদার শনিবার সকালে তার একমাত্র শিশুপুত্র আনাসকে নিয়ে বাড়ির পাশে ধানের ক্ষেত দেখতে যান। এ সময় ফারুক এলাকার কয়েকজনের সাথে কথা বলছিলেন। পাশেই পড়ে থাকা তালগাছের শুকনা ডাল সরাতে গেলে শিশু আনাসকে ভিমরুলে আক্রমণ করে। খোঁজ পেয়ে ওমর ফারুক তার শিশুপুত্র আনাসকে উদ্ধার করে প্রথমে ভালুকা ৫০ শয্যা সরকারী হাসপাতাল ও পরে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়ে রাতেই বাড়িতে নিয়ে আসেন। পরে চিকিৎসাধিন অবস্থায় রোববার সকালে আনাস মারা যায়। ভিমরুলের কামড়ে মৃত্যুর ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ওমর ফারুকের চাচাতো ভাই মোঃ আবু সাঈদ তালুকদার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..