1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

করোনা মোকাবেলায় চট্রগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পাশে দাঁড়ালো নোয়াখালী সমিতি

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৬ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ” সবাই মিলে ঐক্য গড়ি, করোনা নির্মূল করি”- এই শ্লোগানে রেখে করোনা মোকাবেলায় নোয়াখালী সমিতি,চট্টগ্রাম-এর পক্ষ থেকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের নিকট পিপিই ও মাস্ক হস্তান্তর হয়।

রোববার (১৯ জুলাই)নোয়াখালী সমিতি,চট্টগ্রাম এর পক্ষ থেকে সমিতির সভাপতি জনাব মোঃ মোজাহারুল হক মনসুর,সিআইপি এর নেতৃত্বে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের করোনা মোকাবেলায় করোনা যোদ্ধাদের ব্যবহারের জন্য উপহার হিসেবে পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান,বিপিএম,পিপিএম মহোদয়ের নিকট ১০০পিস পিপিই এবং ৫০০০ পিস মাস্ক হস্তান্তর করা হয়।

হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ)আমেনা বেগম, উপ-পুলিশ কমিশনার(সদর) জনাব আমীর জাফর এবং নোয়াখালী সমিতি,চট্টগ্রাম এর সহ-সভাপতি মোঃ ইব্রাহীম,সহ-সভাপতি রুহুল আমিন,সহ-সভাপতি জনাব আবু জাফর মোঃ ওমর ফারুক,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সুলতান আহমদ ভূঁইয়া,কার্যকরী কমিটির সদস্য মোঃ আবু জাফর সালেহ্, মোঃ আবদুল হান্নান ও জনাব জসীম উল ইসলাম কিশোর।

পুলিশ কমিশনার মহোদয় নোয়াখালী সমিতি,চট্টগ্রাম এর নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান এবং নোয়াখালী সমিতির নেতৃবৃন্দও করোনা সহ যে কোন দূর্যোগ মোকাবেলায় পুলিশ বাহিনীর পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..