নিজস্ব সংবাদদাতা : জাতীয় পর্যায়ে প্রতিভা অন্বেষণ প্রতিযোগীতা-২০২০ সংগীত বিষয়ক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে শিবপুরের মেয়ে ইফাত রাখিল রাতিন। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করে বাংলাদেশ স্কাউট এর আওতায় স্পেশাল ইভেন্ট বিভাগ।ঢাকা বিভাগে প্রথম স্থান অর্জনের পর জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করে তৃতীয় স্থান অধিকার করে রাতিন (আইডি নং এএন ৯৯৯৩)।
ইতোপূর্বে সে স্থানীয়, বিভাগীয় ও জাতীয় পর্যায়ের বিভিন্ন সংগীত প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহণের মাধ্যমে শীর্ষ স্থান অর্জন করে প্রতিভা ও সফলতার স্বাক্ষর রেখেছে।ইফাত রাখিল রাতিন শিবপুর মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনীর ছাত্রী। সে শিবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিল ও সুরাইয়া জেসমিন দম্পতির আদরের মেয়ে।
এ ব্যাপারে আলহাজ্ব শামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিল জানান আমার মেয়ের কৃতিত্বে আমি আনন্দিত ও গর্বিত,লেখাপড়ার পাশাপাশি রাতিন সংগীতে ভালো করবে বলে আমার বিশ্বাস।সে যেন ভালো মানুষের মতো মানুষ হতে পারে তাই সকলের কাছে দোয়া চাই।
Leave a Reply