1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বিদেশী পিস্তল সহ র‍্যাবের হাতে ছাত্রলীগ নেতা সাঈদ আনোয়ার আটক

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৮৫ বার

সোনাগাজী প্রতিনিধি : ফেনীর সোনাগাজী শহরের জিরো পয়েন্ট এলাকায় অভিযান চালিয়ে রবিবার রাতে ছাত্রলীগ নেতা শামীম হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী সাঈদ আনোয়ার প্রকাশ আনোয়ার হোসেন (২৮) কে একটি বিদেশী পিস্তল, একটি ম্যাগজিন ও ০২ রাউন্ড গুলিসহ আটক করেছে র‌্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের সদস্যরা।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব ফেনী ক্যাম্প বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..