1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বেনাপোল কাস্টম হাউসে করোনা ভাইরাস নিষ্ক্রিয়করনে ২ টি টানেল উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ১১৫ বার

আঃজলিল, বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল বন্দরের রফতানি টার্মিনালে বাংলাদেশী ট্রাক ড্রাইভারদের করোনা পরীক্ষার জণ্য ১টি ও বেনাপোল কাস্টম হাউসে করোনা ভাইরাস নিষ্ক্রিয়করনে ২ টি টানেল উদ্বোধন করা হয়। রবিবার বেনাপোল কাস্টম হাউসের নবনিযুক্ত কমিশনার মোঃ আজিজুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এর উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত কমিশনার ড. মোঃ নেয়ামুল ইসলাম, য্গ্মু কমিশনার জনাব মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম, কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরোয়ার্ডিং এজেন্টস এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি জনাব মোঃ মফিজুর রহমান সজন সহ কাস্টম হাউস, বেনাপোলের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, সাংবাদিক প্রতিনিধি এবং ব্যবসায়ী প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

বেনাপোল বন্দর দিয়ে প্রতিদিন প্রায় এক হাজার ট্রাক ড্রাইভার ও হেলপার উভয় দেশে যাতায়াত করে থাকে। তাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ভারত ও বাংলাদেশ’র উভয় বš^দরে ডিজ ইনফেকটেড ট্যানেল ও থার্মাল স্ক্যানার বসানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..