আঃজলিল, বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল বন্দরের রফতানি টার্মিনালে বাংলাদেশী ট্রাক ড্রাইভারদের করোনা পরীক্ষার জণ্য ১টি ও বেনাপোল কাস্টম হাউসে করোনা ভাইরাস নিষ্ক্রিয়করনে ২ টি টানেল উদ্বোধন করা হয়। রবিবার বেনাপোল কাস্টম হাউসের নবনিযুক্ত কমিশনার মোঃ আজিজুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এর উদ্বোধন করেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত কমিশনার ড. মোঃ নেয়ামুল ইসলাম, য্গ্মু কমিশনার জনাব মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম, কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরোয়ার্ডিং এজেন্টস এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি জনাব মোঃ মফিজুর রহমান সজন সহ কাস্টম হাউস, বেনাপোলের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, সাংবাদিক প্রতিনিধি এবং ব্যবসায়ী প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।
বেনাপোল বন্দর দিয়ে প্রতিদিন প্রায় এক হাজার ট্রাক ড্রাইভার ও হেলপার উভয় দেশে যাতায়াত করে থাকে। তাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ভারত ও বাংলাদেশ’র উভয় বš^দরে ডিজ ইনফেকটেড ট্যানেল ও থার্মাল স্ক্যানার বসানো হয়েছে।
Leave a Reply