1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

সোনাগাজীর বগাদানায় নদৌনা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন উদ্বোধন ও শিলিং ফ্যান বিতরণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৯৪ বার

গাজী মোহাম্মদ হানিফ, সোনাগাজী (ফেনী):-

২০শে জুলাই বিকেলে সোনাগাজী উপজেলার ২নং বগাদানা ইউনিয়নে এলজিএসপি-৩ এর অর্থায়নে নবনির্মিত নদৌনা বেসরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন শুভ উদ্বোধন করেন- স্থানীয় সরকার বিভাগ (ফেনী) উপপরিচালক মঞ্জুরুল ইসলাম।

বগাদানা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কখম ইসহাক খোকনের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- সোনাগাজীর সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাছরিন আক্তার।

ভবন উদ্বোধনের পর অতিথিবৃন্দ বগাদানা ইউনিয়নের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে সিলিং ফ্যান বিতরন করেন। এইসময় বগাদানা ইউপি সদস্যবৃন্দ ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..