1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

ঈশ্বরদীতে আরও ৯ জন করোনা আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৭১ বার

পাবনা ঈশ্বরদী প্রতিনিধি মোঃ রাকিব বিশ্বাস

ঈশ্বরদীতে আরও ৯ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। এ’নিয়ে এখানে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২ শতাধিক। এর মধ্যে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সের মাধ্যমে সংগ্রহকৃত নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পজেটিভ এসেছে ১৩১ জনের।

অন্যগুলো রূপুপুর পারমানবিক বিদ্যুৎ প্রকল্প ও ব্যক্তিগতভাবে নমুনা পরীক্ষা করিয়ে তাদের ফলাফল পজেটিভ এসেছে।

আজ ২১ জুলাই মঙ্গলবার ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সের মাধ্যমে ঢাকা এবং রাজশাহী ল্যাব থেকে পেরিত যে ৯ জনের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে তাদের মধ্যে ঈশ্বরদী উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও র্নিবাহী ম্যাজিস্ট্রেট মমতাজ মহল,ঈশ্বরদী থানার পিএসআই জুলহাজ উদ্দিন, পিএসআই শাফিজুল করিমসহ রূপপুর পারমানবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পের শ্রমিক কর্মচারী ও বিভিন্নস্তরের মানুষ রয়েছে।

ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্হ্য কর্মকর্তা ডাঃ এফ এ আসমা খান জানান, এপর্যন্ত ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সের মাধ্যমে মোট ২ হাজার ১ শ ৬০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকা, রাজশাহী ও বগুড়া ল্যাবে পরীক্ষার জন্য প্রেরণ করা হয়।

এর মধ্যে ১ হাজার ৮ শ ৪৪ জনের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পাওয়া গেছে।এপর্যন্ত ঈশ্বরদীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরন করেছে ৫ জন। করোনা উপসর্গ নিয়ে মারাগেছে ৬ জন। ঢাকা নারায়নগঞ্জ ও গাজীপুরসহ করোনা সংক্রমিত এলাকার মানুষের ব্যাপক বিচরন ও স্বাস্থ্য বিধি না মানার কারনে ঈশ্বরদীতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..