1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ঘুড়ি উড়াতে গিয়ে লৌহজং নদীতে ডুবে এক ব্যক্তি নিখোঁজ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৬১ বার

আবু সাঈদ সরকার, ভালুকা উপজেলা প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল এর লৌহজং নদীতে ডুবে মজিবর (৩৮) নামের এক ব্যক্তি নিখোঁজ। মজিবর টাঙ্গাইলের এলেঙ্গা নামক গ্রামে ঘরজামাই মানে বিয়ের পর থেকে শ্বশুর বাড়িতে বসবাস করতো।

শ্বশুর বাড়ি ও প্রত্যক্ষদর্শী মারফত জানা যায়, বরিবার দিন মজিরব ঘুড়ি উড়ায়। তার ঘুড়ি সুতা কেটে পার্শ্ববর্তী লৌহজং নদীতে পড়ে যায়। সে ঘুড়ি তুলতে/আনতে নদীতে নেমে সাঁতার দেয়। তার পড় থেকে এখনো সে নিখোঁজ। শ্বশুর বাড়ির লোকজন, এলাকাবাসী ও ডুবুরি দিনরাত চেষ্টা করেও মজিবরের কোন খোজ পায় নি। তাদের ধারণা মতে, মজিবর গভীর জলে তলিয়ে যায় ও মৃত্যুবরণ করে এবং স্রোতে ভেসে যায়। মজিবর ভালুকা উপজেলার মেদুয়ারী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড রামপুর গ্রামের শামছুদ্দিনের ছেলে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..