1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শার্শা উপজেলার জাকের পার্টির সভাপতি চিকিৎধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ১১৭ বার

এম,এ,জলিলঃশার্শা যশোর সংবাদদাতাঃ
যশোরের শার্শা উপজেলার জাকের পার্টির সু-পরিচিত মিষ্টিভাষী সভাপতি ও বেনাপোল ডব্লিউ মার্কেটের স্বত্বাধিকারী বিশিষ্ট সি এন্ড এফ ব্যবসায়ী সাজেদুর রহমান (ডব্লিউ) ঢাকা আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে। ( ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহে রাজেউন)।
সোমবার (২০ জুলাই) দিনগত রাত ১০ টার সময় রাজধানীর জাপান-বাংলাদেশ একটি হসপিটালে চিকিৎসা অবস্থায় হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন।
ম্যানেজার মাহাবুব জানান, সাজেদুর রহমান (ডব্লিউ) তিনি স্টোক করার পর চিকিৎসার জন্য যশোর নেওয়া হয়। পরবর্তীতে তাকে আরও উন্নত চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয় ঢাকায়। এখানে চিকিৎসাধীনের একপর্যায়ে রিপোর্ট আসে তিনি করোনা পজিটিভ। তিনি আরও জানান, তার জানাযা নিজ বাসভবনের সামনে জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে আছর বাদ শুরু হবে।
শার্শা উপজেলার কর্মীপ্রধান, বিশিষ্ঠ্য সমাজ সেবক ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র সভাপতি সংবাদিক এইচ এম আবুল বাসার তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন। সেই সাথে সকল জাকেররান ও আশেকান ধর্ম প্রান মুসলমান ভাইদের উক্ত জানাজা অনুষ্ঠানে হাজির হওয়ার জন্য আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..