1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শিবনগর ইউনিয়নে ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং এর মাধ্যমে মাতৃত্বকালীন ভাতা প্রদান।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৫ বার

 

মোঃ রেজওয়ান হক (রেজা)

দিনাজপুর এর ফুলবাড়ীতে
শিবনগর ইউনিয়নে ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং এর মাধ্যমে মাতৃত্বকালীন ভাতার টাকা প্রদান করা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিবনগর ইউপির চেয়ারম্যান জনাব মোঃ মামুনুর রহমান চৌধুর (বিপ্লব) বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন ফুলবাড়ী উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রিতা মন্ডল। ব্যাংক এশিয়া এআরও জনাব মোঃ অামির হোসেন, অারো উপস্হিত ছিলেন ইউ পি সচিব জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া, ইউনিয়ন হিসাব কাম কম্পিউটার মোঃ মেহেদী হাসান। এ সময় ব্যাংক এশিয়া শিবনগর ইউডিসি শাখার এজেন্ট মোছাঃ আসমা বলেন, জনগনের দোড়গোড়ায় সেবা পৌছানো আমাদের মূল লক্ষ্য। পরবর্তীতে অন্যান্ন ভাতাভোগীদের টাকা প্রদানের কার্যক্রম চলছে। ঘরের কাছে কোন ঝামেলা ছাড়ায় প্রাপ্য টাকা পেয়ে সুবিধাভোগী সকলে অনেক আনন্দিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..