1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

সাহাবউদ্দিন হাসপাতালের বিরুদ্ধে র‌্যাবের মামলা,গ্রেফতার ৩।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ২০০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক

করোনা নেগেটিভ ব্যক্তিকে পজিটিভ বানিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রেখে মোটা অঙ্কের টাকা আদায়, সরকারি অনুমোদন ছাড়া নমুনা সংগ্রহ ও টেস্ট না করে ফলাফল দেয়াসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে রাজধানীর গুলশানের সাহাবউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বিরুদ্ধে মামলা করেছে র‌্যাব।
সোমবার গুলশান থানায় মামলাটি করা হয়। মামলায় হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফয়সাল আল ইসলাম, সহকারী পরিচালক আবুল হাসনাত ও ইনভেন্টরি অফিসার শাহরিজ কবিরসহ অজ্ঞাত ৪-৫ জনের বিরুদ্ধে মামলাটি করা হয়েছে। এর মধ্যে তিনজনকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে র‌্যাব।
এলিট ফোর্সটির আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লে. কর্নেল আশিক বিল্লাহ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘আজ বিকালে বিশেষ ক্ষমতা আইনে গুলশান থানায় মামলাটি করা হয়েছে। মামলায় তিনজনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত চার পাঁচজনকে দেখানো হয়েছে।’

এর আগে রবিবার দুপুরে অভিযান চালায় র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত। অভিযান শেষে তারা জানায়, হাসপাতালটি করোনা নেগেটিভ ব্যক্তিকে করোনা পজিটিভ বলে ভর্তি রেখেছিল এবং মোটা অঙ্কের টাকা বিল করছিল। এছাড়া তাদের হাসপাতালে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা এবং সরকার অনুমোদনহীন বেশকিছু টেস্টিং কিট পাওয়া গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..