1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উদ্বাস্তু পুনর্বাসনে বঙ্গবন্ধু অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু স্বপ্নচারী এবং দূরদর্শী ব্যক্তিত্ব ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ বিজিবির রাতভর অভিযানে ভোরে ৯ গরু জব্দ, আরো ৫১টি গরু পাহাড়ে চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডাক্তার ও সার্জন,ভুয়া এমবিবিএস ও এমডি পদধারী প্রতারক ডাক্তার আটক র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম ঝুঁকিপূর্ণ পাহাড়ে বসবাসকারীদের জন্য ১৯টি আশ্রয়কেন্দ্র খোলা হয়েছে। ১৪৪ ধারা ভঙ্গ করে ঈদগাঁও বাজারে চাঁদা দাবির অভিযোগ! বিশ্ব বাবা দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হারাগাছ সাহিত্য সংসদের সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। রংপুরের গংচড়ায় বিধবা ভাতা ও একটি টিনের ঘরের জন্য আকুতি জানিয়েছেন রুনা লায়লা গ্লোবাল টিভির সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদ ও সন্ত্রাসী মুন্নার গ্রেফতারের দাবিতে সাভারে বিভিন্ন কর্মসূচী

সোনম কাপুরকে গ্রেফতারের দাবি

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ১৮৬ বার

 

বিনোদন ডেস্ক
করোনার মধ্যেই মুম্বাই ছেড়ে লন্ডনে পাড়ি দিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর। স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে লন্ডনে নিজের বাড়িতে আছেন তিনি। সেখান থেকে নিজর ইনস্টাগ্রামে সম্প্রতি একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেটি দেখেই উত্তেজিত নেট জনতা। কেউ কেউ সোনম কাপুরের গ্রেফতার দাবি করছেন।

কারণ? তেমন কিছুই নয়। সোনমকে ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে সকালবেলা প্রকৃতির মাঝে শরীরচর্চা করছেন। ইনস্টাগ্রামের ওই ভিডিও দেখেই তাকে কটাক্ষ করতে শুরু করেন আসজাদ নাজির নামের এক ব্যক্তি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে তার দাবি, মহামারির মধ্যে লন্ডনে গিয়ে কোটারেন্টাইনে থাকার নিয়ম ভেঙেছেন সোনম কাপুর। ঘর থেকে বাইরে বেরিয়ে অন্যদের জীবনকে বিপদের মধ্যে ফেলছেন। তাই তাকে গ্রেফতার করা উচিত। ওই ব্যক্তির পোস্পটিখে শেয়ার করছেন আরও অনেকেই।

সোনমের পাশাপাশি অভিনেত্রী মৌনি রায়কেও কটাক্ষ করেন ওই ব্যক্তি। মহামারির মধ্যে কোয়ারেন্টাইনে না থেকে সোনম এবং মৌনি কেন ঘর থেকে বাইরে বেরিয়েছেন, তা নিয়েই প্রশ্ন তোলেন ওই ব্যক্তি।

সোনম এবং মৌনি রায়কে নিয়ে ওই ট্যুইট ভাইরাল হতেই মুখ খুলেছেন অনিল কাপুরের মেয়ে। সোনম স্পষ্ট দাবি করেন, কোয়ারেন্টাইনের কোনো নিয়ম তিনি ভাঙেননি। বাড়ির সঙ্গে যে বাগান রয়েছে সেখান থেকেই ভিডিও শেয়ার করেছেন।

তারা এই মুহূর্তে পুরোপুরি ঘরবন্দি বলেও দাবি করেন সোনম। পাশাপাশি অহেতুক মন্তব্য করার জন্য কিছু মানুষের হাতে অঢেল সময় রয়েছে সেটাও উল্লেখ করেন তিনি। এইসব মানুষদের পাত্তা দেওয়া উচিত নয় বলে মন্তব্য করেন সোনম। তবে এই বিষয়ে মুখ খুলেননি মৌনি রয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..