1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাভারে সাংবাদিক সোহেল রানাকে প্রকাশ্যে হত্যার চেষ্টা দুর্নীতিতে আক্রান্ত রুটিরুজিও? জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল উদ্ধোধন মনে পড়ে ড্রিম গার্ল শ্রীদেবীকে? ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে নরসিংদী সদর প্রেস ক্লাবের কমিটি গঠন। ফেনী শহরের আবাসিক হোটেল গুলোতে মাদক, জুয়াসহ চলছে রমরমা দেহ ব্যবসা,ধ্বংসের মুখে তরুণ সমাজ বঙ্গবন্ধুর সংবেদনশীলতা ছিল অতুলনীয়: ড.কলিমউল্লাহ সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্তী (সৌরেন)আগামী নমিনেশনের জন্য দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করে প্রচারনা চালাচ্ছেন বঙ্গবন্ধু বাঙালির প্রতি ভালবাসার অফুরান ঝর্ণাধারার উৎস: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ

১৯৮০ সালের স্থিরচিত্রে দেশ বরণ্যে পাচঁ অধ্যাপক ও একজন সচিব, এ যেন এক ঐতিহাসিক ছবি

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৬৯৭ বার

বিশেষ সংবাদদাতাঃ

.  জনাব মনজুর রহমান ,সাবেক সচিব , বাংলাদেশ পাবলিক সার্ভিস কমিশন ও সাবেক অতিরিক্ত সচিব গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার ২। প্রফেসর ডক্টর মেজর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, বিএনসিসিও স্যার,মাননীয় উপাচার্য বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়,রংপুর ৩। প্রফেসর ড. মাহবুব সাদিক ,সাবেক অধ্যক্ষ, সরকারী সা’দত কলেজ, করটিয়া, টাঙ্গাইল ৪। প্রফেসর ড. রফিক উল্লাহ খান, মাননীয় উপাচার্য শেখ হাসিনা বিশ্ববিদ্যালয়,নেত্রকোনা।৫। প্রফেসর ড. গিয়াস শামীম,বাংলা বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ৬। প্রফেসর ড. সৈয়দ আকরম হোসেন, সাবেক চেয়ারম্যান ও অধ্যাপক, বাংলা বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও সাবেক উপ-উপাচার্য, হামদর্দ বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ (সামনে বসা) সহ ওনার সহধর্মীনি ও দুই ছেলে প্রতীক ও অভীক। ছবি তোলার সময় ও স্থান: ১৯৮০ সাল, ঢাকা ফুলার রোডের শিক্ষক কোয়ার্টার,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..