1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

বগুড়ার শিবগঞ্জে মাছের পোনা অবমুক্ত করন।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ৯১ বার

মিজানুর রহমান, শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২০ উপলক্ষে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে মাছের পোনা অবমুক্ত করন করা হয়েছে। আজ বুধবার বিকালে “মাছ উৎপাদন বৃদ্ধি করি, সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়ি” স্লোগানকে সামনে রেখে শিবগঞ্জ শিশু পার্ক সংলগ্ন পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলমগীর কবির।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মৌলি মন্ডল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আজিজুল হক, ভাইস চেয়ারম্যান রেজ্জাকুল ইসলাম রাজু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা আকতার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জিন্দার আলী, ভারপ্রাপ্ত মৎস্য কর্মকর্তা চয়নিকা প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..