1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

শেরপুরে সাপের কামড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৭ বার

শেরপুর প্রতিনিধি : শেরপুরের নকলায় মাছ ধরতে গিয়ে সাপের ছোবলে ছোবাহান মিয়া (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে ও জামাল মিয়া (৫০) নামের অপর এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার বানেশ্বর্দী ইউনিয়নের বাউসা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ছোবাহান মিয়া বাউসা গ্রামরে জনি মিয়ার পুত্র ও আহত জামাল মিয়া একই গ্রামের হুরমুজ আলীর পুত্র।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতে বাউসা গ্রামে বন্যার পানিতে কারেন্ট জাল নিয়ে মাছ ধরতে যায় ছোবাহান মিয়া। মাছের সাথে কারেন্ট জালে একটি বিষাক্ত সাপও আটকে থাকে। রাতের বেলায় পানি থেকে কারেন্ট জাল তুলে কাঁেধ করে নিয়ে আসার সময় শরীরের পিছনে কামড় দেয় আটকে থাকা সাপটি। সাপের কামড়ের বিষয়টি সে টের না পেয়ে পানি থেকে পাড়ে উঠার সময় রাস্তায় থাকা জামাল মিয়াকে কারেন্ট জালটি ধরতে বলে ছোবাহান মিয়া। তার কথামত কারেন্ট জালটি ধরতে গেলে তার হাতে কামড় দেয় সেই বিষাক্ত সাপ। তখন জামাল মিয়া ছোবাহনকে বলে জাল ধরতে গিয়ে তাকে কিসে জানি কামড় দিয়েছে। তখন টর্চ লাইট জালিয়ে দেখে কারেন্ট জালে আটকে আছে বিষাক্ত সাপ। তড়িঘরি করে রাতেই ছোবাহানকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে পথিমধ্যে মারা যান ছোবাহান। অপরদিকে জামাল মিয়ার অবস্থা আশংখাজনক হওয়ায় তাকেও ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..