1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সুনামগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে: উদ্ধার অভিযান সমাপ্ত, নিহত নেই

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৬ বার

 

বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধিঃ

সুনামগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ার পর উদ্ধার অভিযান সমাপ্ত করা হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি টিম পানির নিচে ও বাসে অভিযান চালিয়ে কাউকে পাইনি বলে জানান। পরে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্ধার অভিযানের সমাপ্ত ঘোষণা করেন। বাসটি খাদে পড়ার সাথে সাথে ৪জন সাতরিয়ে পাড়ে উঠেন।

সিলেট থেকে সুনামগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়ে যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার জানিগাও নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে সিলেট থেকে১৭ জন যাত্রী নিয়ে বাসটি সুনামগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার জানিগাও নামক এলাকায় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। স্থানীয়র সাথে সাথে নেমে ৪ জনকে জীবিত উদ্ধার করতে সক্ষম হন। বাকিরা বিভিন্ন স্থানে নেমে পড়েন বলে জানা গেছে। সর্বশেষ বাস উদ্ধার কাজ করছে হাইয়ে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..