1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সেচ্ছাসেবী সংগঠনের জন্য সহোদরের জমি দান

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৬ বার

 

আবু সাঈদ সরকার, ভালুকা উপজেলা প্রতিনিধি :- “ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ভালুকা” সেচ্ছায় রক্তদানের সংগঠনের স্থায়ী অফিসের জন্য ভালুকা মধ্য বাজারে ২ শতক জমি দান করলেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি।
উল্লেখ্য সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা কুয়েত প্রবাসী শেখ আবির হোসাইন ও সভাপতি এস এম ফিরোজ আহমেদ সহোদর দুই ভাই।

সমাজ সেবাই উদ্দেশ্য, মানবতাই সেবা, মানবতাই লক্ষ্য, স্লোগানকে সামনে ০৭/১২/২০১৯ ইং তারিখে “ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ভালুকা” প্রতিষ্ঠিত হয় এবং ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠিত হয়। সংগঠনের রক্তদাতা প্রায় তিন শতাধিক এবং সংগঠনটি প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর এখন পর্যন্ত গত ৭ মাসে বিভিন্ন রোগীদের ২৬৫ ব্যাগ রক্ত দেয়। করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের সময় বিনামূল্যে প্রায় ২০০০ মাক্স বিতরণ করে।
রমজান মাসে করোনায় লক ডাউনে থাকা ২০০ অসহায় পরিবারকে জরুরী খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেয় রাতের আঁধারে।

ভালুকা উপজেলার প্রায় সবকটি ইউনিয়নে সংগঠনের শাখা কমিটি রয়েছে।
সংগঠনের স্থায়ী অফিসের জন্য ২১/০৭/২০২০ইং তারিখে ভালুকা মধ্যবাজারে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি সহোদর দুই ভাই তাদের পৈতৃক সম্পত্তির ২ শতক জমি দান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..